День открытых дверей в МДОУ №4 "Буратино"

👫День открытых дверей является одной из форм взаимодействия с родителями, которая предоставляет возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно - образовательного процесса.
С 9 утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. День начался с открытых занятий по музыке, грамоте, плаванию, художественному творчеству.
Во второй половине дня гости собрались в музыкальном зале на торжественное открытие Года семьи в детском саду. Далее в программу мероприятия были включены: экскурсия, мастер-классы для детей и родителей, а так же дегустация блюд.
День открытых дверей прошёл на позитивной волне. И родители, и дети, и педагоги остались довольны проведенным мероприятием.