В рамках регионального проекта
«Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана
Служба помощи родителям

Видеоролик о работе Службы помощи родителям

Уважаемые родители!

В нашей организации Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону: 8(48533)2-03-21
2. По электронной почте: sadBuratino4@yandex.ru
3. При личном обращении в организацию: 152303, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Р.Люксембург, 56

А так же по телефону горячей линии: 68-08-78

По электронной почте: spr76@bk.ru

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь

Консультации проводят психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, воспитатели как очно, так и дистанционно.

ЛЕОНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Учитель-логопед высшей категории
Педагогический стаж 15 лет
Персональный сайт

Осуществляет работу, направленную на предупреждение и максимальную коррекцию специфических нарушений речи . Коррекционно-развивающее воздействие на речевую деятельность ребенка осуществляет посредством занятий, логопедического массажа и различных игровых технологий. Систематически консультирует родителей в вопросах развития речи детей дошкольного возраста.

ЖИТНИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА
Инструктор по физкультуре первой квалификационной категории
Педагогический стаж 13 лет
Персональный сайт

От нее зависит какой «багаж» представлений о здоровом образе жизни, какие потребности в физическом совершенствовании получат родители воспитанников в результате общения как с педагогом.

ГОЛОВИЦИНА ЮЛИЯ БОРИСОВНА
Учитель-логопед первой квалификационной категории
Педагогический стаж 17 лет
Персональный сайт

Имеет публикации во Всероссийких периодических изданиях по коррекционно-развивающей работе с детьми имеющими нарушения речи.

ПОРФИРОВА АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Педагогический стаж 7 лет
Персональный сайт

* проводит психолого-педагогическую диагностику детей дошкольного возраста, выявляет наличие нарушений в развитии на раннем этапе;
* осуществляет коррекционно-развивающую работу с детьми по развитию познавательной, эмоционально-волевой и поведенческой сфер, в том числе с детьми с ОВЗ;
* консультирует родителей по вопросам воспитания, всестороннего развития детей, межличностных отношений с ребенком, профилактики и коррекции нарушений в развитии;
* осуществляет психопрофилактическую работу со всеми участниками образовательных отношений.

ЗИМИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Старший воспитатель первой квалификационной категории
Педагогический стаж 17 лет
Персональный сайт