Детство - период развития, когда человек учится понимать окружающий мир, тренирует необходимые навыки, усваивает культуру своего общества.

Принимая во внимание ответственную роль дошкольного образовательного учреждения в дальнейшей судьбе своих воспитанников, наш педагогический коллектив постоянно стремится к повышению уровня качества образования, в том числе путем оказания дополнительных услуг населению.

В МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" дополнительные (платные) услуги оказываются в форме кружков

Деятельность кружков направлена на обогащение развития детей по пяти основным направлениям: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие,  физическое развитие.

Занятия в кружках проводятся в игровой форме. Применяемые педагогами методы помогут каждому ребенку раскрыть свои способности, проявить возможности и научиться чему-то новому.

В 2022 – 2023 учебном году детский сад предлагает:

1) Кружок "Говоруша" для детей 3-5 лет (познавательно-речевое развитие). Руководитель - логопед высшей квалификационной категории Леонова Оксана Александровна. Стоимость одного занятия - 125 рублей(8 занятий в месяц).

2) Кружок "АБВГДейка" для детей 6 - 7 лет (обучение детей чтению, формирование навыков звуко-буквенного анализа). Руководители - воспитатели высшей квалификационной категории - Дубровина Светлана Борисовна и Матаруева Елена Анатольевна . Стоимость одного занятия - 125 рублей (4 занятия в месяц).

3) Кружок "Краски детства" для детей 5 -6, 6 - 7 лет (художественно - эстетическое развитие). Руководители - Воспитатели первой квалификационной категории Костарева Яна Витальевна, Волкова Марина Александровна. Стоимость одного занятия - 125 рублей (8 занятий в месяц).

4) Кружок "В мире Лего" для детей 5-7 лет. Руководитель - воспитатель высшей квалификационной категории Гусева Светлана Константиновна. Стоимость одного занятия - 125 рублей (4 занятия в месяц).

5) Кружок "Очумелые ручки" для детей 4 -5 лет (художественно - эстетическое развитие). Руководитель - воспитатель высшей квалификационной категории Викторова Наталья Павловна. Стоимость одного занятия - 125 рублей (4 занятия в месяц).

6) Кружок "Логоритмика для малышей" для детей младшего дошкольного возраста. Руководитель - музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Демагина Елена Валентиновна. Стоимость одного занятия - 125 рублей (8 занятий в месяц).

7) Кружок "Золотая рыбка" для детей младшего дошкольного возраста. Руководитель - инструктор по плаванию и физическому воспитанию высшей квалификационной категорииЖитницкая Виктория Леонидовна. Стоимость одного занятия - 125 рублей (4 занятия в месяц).

Написать заявление, задать интересующие вопросы по организации и проведению кружков можно у старшего воспитателя:
Понедельник - пятница - с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00