Управление деятельностью МДОУ №4 "Буратино" осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом детского сада

Непосредственное руководство деятельностью МДОУ №4 "Буратино" осуществляет и. о. заведующего Зимина Ольга Александровна. Управленческая деятельность заведующего обеспечивает материальные, организационные, правовые, социально-психологические условия для реализации функций управления образовательным процессом в МДОУ. Объект управления заведующего - весь коллектив.

Образование: высшее, первая квалификационная категория

Адрес: 152300 Ярославская обл. г. Тутаев, ул. Розы Люксембург д. 56

Тел.: 8(48533) 2-03-21

E-mail: sadburatino4.tutaev@yarregion.ru

График работы: понедельник – пятница - с 8.00 до 17.00 час.

График приема:  среда с 16:00 до 18:00

Заместитель заведующего по АХР отвечает за сохранность здания ДОУ и имущества, организует материально-техническое снабжение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях детского сада и на участках, противопожарную безопасность и организацию труда обслуживающего персонала.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Накоскина Александра Евгеньевна
Адрес: 152300 Ярославская обл. г. Тутаев, ул. Розы Люксембург д. 56
Тел.: 8(48533) 2-03-21
График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
Адреса электронной почты: sadburatino4.tutaev@yarregion.ru

Медицинская сестра контролирует санитарное состояние помещений и участков дошкольного учреждения, соблюдение санитарно-противоэпидемического режима, качество доставляемых продуктов, организацию питания и качество приготовления пищи, обеспечивает медицинское обслуживание детей, проводит санитарно-просветительскую работу среди работников учреждения и родителей, принимает участие в организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми.

Медицинская сестра – Громова Екатерина Алексееевна
Адрес:152300 Ярославская обл. г. Тутаев, ул. Розы Люксембург д. 56
Телефон: 8(48533) 2-03-21

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00