Вот и завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2020". Этот конкурс представляет собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и психологическое испытание. Для конкурсантов это был период подведения итогов личных и профессиональных достижений. Конкурсные испытания позволили каждому претенденту на победу открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

Ежегодно наш детский сад участвует в этом конкурсе. В этом году его представляла воспитатель Волкова Марина Александровна.

Конкурс проходил в 2 этапа – заочный и очный.

Для участия в заочном этапе Марина Александровна представила методическое портфолио, которое включало в себя:

На очном этапе воспитатель продеманстрировала свой педагогический опыт в испытаниях: "Мастер-класс", "Конкурсное занятие", "Публичная лекция "Мой успешный проект", "Круглый стол образовательных политиков".

По результатам всех испытаний Волкова Марина Александровна заняла первое место! Коллектив детского сада поздравляет ее с этим достижением и желает удачи на региональном этапе.