27 января 2020 года Кузьмина С.В., воспитатель подготовительной группы, и Головицина Ю.Б., учитель-логопед, приняли участие в XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях «Великая Победа: наследие и наследники». Педагоги заслушали доклады секции «Православный компонент в дошкольном образовании». В работе секции приняли участие педагоги из разных регионов России. В своих выступлениях они делились опытом работы по духовно-нравственному воспитанию детей.

Незабываемое впечатление произвело на педагогов посещение Храма Христа Спасителя, а также концерт в Государственном Кремлёвском Дворце, посвящённый 75-летию Великой Победы. С приветственным словом перед собравшимся выступил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. По завершению концерта всем гостям были вручены памятные подарки.