29 августа завершился ставший уже традиционным смотр-конкурс «Лучший участок детского сада» среди педагогов и родителей МДОУ №4 «Буратино» по созданию благоприятных условий для летнего оздоровительного отдыха детей.

В смотре активно участвовали воспитатели и родители 12-ти возрастных групп.  В состав комиссии вошли 2 члена от педагогического коллектива деского сада (инструктор по физическому воспитанию Житницкая В.Л., учитель-логопед Леонова О.А.) и 11 представителей  родительских комитетов групп.  Жюри оценивало оформление участков по заранее разработанным критериям, каждый из которых оценивался по 3-балльной системе. Конкурсная комиссия отметила творческий подход  и эстетический вкус к изготовлению и оформлению выносного материала, активность родителей в благоустройстве участков. Житницкая В.Л. отметила наличие большого количества оборудования для физического развития детей.

Победитель определялся по сумме набранных баллов.

Наибольшее количество баллов набрала группа №5 «Капитошки» (воспитатели Дубровина С.Б., Виноградова А.В.) - 272 балла  - I место

II местогруппа №9 «Колокольчики» (воспитатели Матаруева Е.А., Волкова М. А.) – 260 баллов

III место поделили группы, набравшие 250-251 баллов:

• группа №2 «Непоседы» (воспитатели Жорова В.Н., Горячёва О.А.) - 251 балл
  • группа №11 «Умка» (воспитатели Катрич Л.В., Кузьмина С.В.) – 250 баллов
  • группа №13 «Гномики» (воспитатели Веселова С.Ю., Костарева Я.В.) – 250 баллов

Поздравляем победителей и участников конкурса.

Администрация МДОУ «Детский сад №4 «Буратино» благодарит родителей, участвовавших  в благоустройстве прогулочных  участков.