Шумная, веселая и изобильная "Борисоглебская ярмарка"(17.09.2019, г.Тутаев) подарила зрителям щедрые торговые ряды, яркую концертную программу с любимыми исполнителями района и красивыми фотозонами. Среди участников был и наш детский сад "Буратино". Богатый выбор товаров, созданный благодаря активной поддержке наших родителей воспитанников всех групп – лук, морковь, тыквы, кабачки, яблоки, домашняя выпечка и заготовки из овощей, фруктов и ягод.
Оформление торгового места было оценено жюри, и наш сад получил почетное III место и подарочный сетрификат на 1000 рублей.
Костарева Яна Витальевна и Семушина Анна Владимировна представили шикарные костюмы на конкурсе "Леди Осень", изготовленные в сотворчестве с дружным коллективом сада.