Страница обновлена 31.10.2022

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Буратино" Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 31.10.2022

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» в Ярославской области запустило региональный сбор средств, которые будут направлены на закупку необходимых вещей для бойцов региона.
Внести свой посильный вклад в победу может каждый. Мы открываем региональный сбор "Всё для победы!". Чтобы присоединиться к проекту, отсканируйте куаркод. Все денежные средства пойдут на закупку самых нужных на передовой вещей,которые помогут сохранить жизнь нашим защитникам. Также необходимые вещи вы можете принести в Молодежный центр "Галактика"