16 декабря 2022 года в празднично украшенном актовом зале МОУ СШ №6 состоялась Церемония награждения участников муниципальных этапов Всероссийских конкурсов «Воспитатель года России» и «Учитель года России» – 2023. В муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» приняли участие 4 педагога из дошкольных учреждений ТМР.

От всей души нам хочется поздравить с победой на этом конкурсе нашего прекрасного педагога- психолога Фаттахову Анну Владимировну, занявшую призовое место в конкурсе Воспитатель года — 2023».

Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности.

Желаем вам дальнейших побед, хороших и любознательных воспитанников, уверенности в своих силах и удачи во всем.

Всем участникам искренние поздравления, а нашей Анне Владимировне — браво! Спасибо вам за смелость, мужество, за самоотверженность, за то, что достойно представляли наш детский сад на конкурсе. Мы гордимся вами!!!