19 декабря в МЦ «Галактика» подведены итоги муниципального фестиваля «ПРОSteam практики».
Педагоги нашего детского сада: Матаруева Е.А., Гусева С.К., Кашлакова Ю.В., Костарева Я.В., Волкова М.А., Кузьмина С.В. в формате видеоролика демонстрировали практики применения STEAM оборудования с детьми.
В ходе сегодняшнего мероприятия коллеги делились опытом, от нашего детского сада Кашлакова Ю.В. провела мастер- класс с оборудованием STEAM «Звенья геометрические».
Интересный и познавательный мастер-класс для всех участников фестиваля провела Надёжина М.А., доцент кафедры д.о. ИРО. зарядив всех творческим подходом и новогодним настроением.🎄✨
Все участники были отмечены сертификатами и призами.
👏🏻Приз зрительских симпатий получила Матаруева Е. А.
🎁 Призы и подарки были предоставлены компанией СТЕМ в лице Бабаназарова Максета, Колоколова Ивана и представителем компании в г. Тутаев Моругиной Екатериной.