Уважаемые родители!

Рады представить вам сайт «Родительский портал Тутаевского муниципального района». На сайте подготовлено для вас множество полезных материалов, которые окажут помощь в семейном воспитании.  «Родительский портал» актуален  и полезен как родителям школьников, так и дошкольников.

Для мам и пап дошколят разработаны следующие рубрики:

• «Играем с пеленок» ( консультации о значении игры, подобраны различные картотеки)
  • «Здоровье ребенка» (здесь есть информация и о правильном питании, варианты игры с пользой для здоровья, а так же семейный челлендж «Здоровая неделя»)
  • «Маленький исследователь» (консультации для родителей, подборка мультфильмов, ссылки на полезные сайты для маленьких любознаек и прочее)
  • «Безопасность ребенка» (подборка роликов и мультфильмов для детей по безопасности)
  • «Будущий первоклассник» (сборники упражнений, прописи и ссылки на образовательные порталы, которые помогут подготовиться к школе)

Так же на сайте выложены  актуальные законы и документы. Каждый родитель найдет для себя здесь что-то полезное. Заходите на «Родительский портал» – просвещайтесь и развивайтесь вместе со своими детьми.

Перейти на сайт можно по ссылке - https://mpltut.wixsite.com/my-site

Либо по QR -коду: