Первый этап интеллектуального турнира способностей «Росток» не может не радовать!

Замечательный старт и прекрасные результаты показали ребята!

Всего участвовало 56 детей, из которых 40 заняли призовые места, а это 71% от общего количества участников. Нельзя не отметить, что появляется всё больше желающих попробовать свои силы и порадовать нас своими успехами!

Наши победители:

Диплом 1 степени:

Кузнецова Дарина, Сапожников Иван, Вологдин Ярослав, Головицина Алевтина, Миронов Матвей, Бакута Екатерина, Рябинин Алексей, Смирнова Виктория, Теребилова Диана, Мешкова Светлана, Жоров Роман.

Диплом 2 степени:

Васильева Александра, Мукминов Павел, Сакауова Карина, Соловьёва Дарья, Ельцова Маргарита, Рачкова Соня, Ирхина Виктория, Никитина София, Бирюзов Арсений, Винокуров Максим, Смирнова Варвара, Порфиров Тихон, Голикова Дарья.

Диплом 3 степени:

Кононова Яна, Ковалёва Анастасия, Камкина Олеся, Черкудинов Илья, Оглоблин Арсений, Матюшенко Дарья, Протасов Владимир, Анисимов Максим, Столбов Матвей, Дьяконова Мария, Волкова Алина, Викторов Глеб, Присяжный Артём, Аленин Иван, Титов Алексей, Бучинский Кирилл.

Поздравляем всех участников первого этапа!

Выражаем огромную благодарность педагогам, подготовившим ребят к участию в турнире, и конечно, родителям, которые, несомненно прикладывают массу усилий, чтобы дети росли интеллектуально развитыми и способными показать свой потенциал миру.

Наши воспитанники – наша гордость!

Желаем успехов и побед в следующих двух этапах турнира!