Дорогие коллеги и родители!

В рамках Фестиваля воспитатели старшей и подготовительной группы готовы поделиться своим опытом реализации программы «Игралочка» Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой.  С 18 по 28 апреля 2022 г пройдут открытые показы занятий по программе «Игралочка».

Наш опыт будет интересен и полезен как педагогам дошкольного образования, так и, что особенно важно, учителям начальной школы в рамках решения актуальных задач обеспечения непрерывности образования на этапах ДОО-НОО-ООО.

Предлагаем Вашему вниманию  видеофрагмент организованной образовательной деятельности в рамках данного фестиваля (27.04.2022 г)

• Организованная образовательная деятельность "Объёмные и плоскостные фигуры" (воспитатель высшей квалификационной категории Дубровина Светлана Борисовна)  #МатематикаПетерсон2022

• Организованная образовательная деятельность "Измерение по длине" (воспитатель первой квалификационной категории Кашлакова Юлия Викторовна)  #МатематикаПетерсон2022

• Организованная образовательная деятельность "Измерение длины" (воспитатель первой квалификационной категории Тедеева Тамара Альбертовна )  #МатематикаПетерсон2022