15 ноября МДОУ №4 "Буратино" открыл свои двери для коллег и родителей. В детском саду прошли открытые мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля "Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода". Фестиваль состоялся в формате флешмоба.

• Организованная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений "Цветные гномики" (группа детей младшего возраста). Воспитатель высшей квалификационной категории Дубровина Светлана Борисовна.
  • Организованная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений "Угощение для котят" (группа детей младшего возраста). Воспитатель первой квалификационной категории Якунина Светлана Владимировна.
  • Организованная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений "В гости к трем медведям" (группа детей среднего возраста). Воспитатель высшей квалификационной категории Матаруева Елена Анатольевна.
  • Родительское собрание "Играем – речь развиваем"Воспитатель высшей квалификационной категории Гусева Светлана Константиновна.

Видео "Фрагменты мероприятий" #1деньТДМ