С нетерпением воспитанники, их родители и педагоги ждали 2 этапа набирающего популярность среди дошкольных учреждений России открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК».

Во 2 этапе «РостОК – UnikYM» приняли участие не только ребята старшей и подготовительных к школе групп, попробовали свои силы и воспитанники средней группы «Непоседы».

Участников  этапа  ждали  неожиданные  вопросы,  серия  интереснейших  заданий,  выполняя которые  они   смогли   применить   свои  умения  замечать  изменения   в  окружающем   мире, продемонстрировали понимание временных, причинно-следственных связей и отношений между предметами и явлениями.

Все, конечно, с нетерпением ждали результатов конкурса, и, наконец, дождались!

Полученные наградные материалы нас вновь очень порадовали! Из 44 участников победителями и призерами стали 29 ребят! (65%)

Дипломами I степени награждены:

Мешкова  Света,   Найденова  Ксюша,  Гусева  Катя,  Аленин  Ваня,  Викторов  Глеб (группа «Капитошка»)

Молчанов Матвей (группа «Почемучки»)

Крутикова Диана, Шахова Саша (группа «Звездочки»)

Дипломами II степени награждены:

Бахтиарова Женя, Жоров Рома, Титов Алеша (группа «Капитошка»)

Молчанов Егор, Румянцев Тимофей (группа «Звездочки»)

Дипломы III степени награждены:

Дьяконова Маша, Громова Арина, Волкова Алина, Мухина Даша, Шайхинуров Саша, Румянцева Лена, Неуступов Егор, Голикова Даша (группа «Капитошка»)

Корегин Даниил, Курков Егор (группа «Почемучки»)

Рябцева Диана, Ларионова Лера, Мухина Вика, Ширяев Андрей, Чугунов Дима, Мирзико Алеша (группа «Звездочки»)

Выражаем огромную благодарность педагогам, подготовившим ребят к участию в турнире, и конечно, родителям, которые дают возможность своим детям попробовать свои силы в таких сложных и интересных мероприятиях.

Поздравляем всех участников второго этапа!

Желаем успехов и побед в заключительном в этом году 3 этапе турнира!

педагог-психолог Порфирова А.А.