Наконец-то наступило долгожданное лето! А значит настала пора беззаботного веселья, смеха и радости! И традиционно 7 июня в нашем детском саду прошёл праздник для ребят, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников дошколят, но и ещё и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянном присмотре, заботе и защите.

Какой же праздник без игр, танцев и весёлых походов на природу? Дети вместе с забавными туристами (Батова О.Ю. и Белякова Т.А.) отправились на весёлом паровозике «Букашка» в импровизированный поход. Где никто не сидел на месте. Ребята соревновались в установке палатки, сборе костра, ловили жуков и бабочек, собирали грибы и ягоды, отгадывали загадки, танцевали веселились под любимые песни!

Праздник «Здравствуй лето» удался на славу и всем он детишкам пришёлся по нраву!

Удачи ребята, все счастливы будьте,

Здоровы, послушны и спорт не забудьте!

С природой дружите, в походы ходите,

И скука вам будет тогда нипочём!